Verkaufshaus

Braunschweig

Saarbrückener Straße 47
38116 Braunschweig

Kontakt

Tel.: 0531 58028-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
braunschweig@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 17:30 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Bremen

Fritz-Thiele-Straße 4
28279 Bremen

Kontakt

Tel.: 0421 56976-111
freeCall Fax.: 0800 4345832
bremen@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Celle

Albert-Köhler-Straße 12
29221 Celle

Kontakt

Tel.: 05141 99287-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
celle@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:45 bis 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Garbsen

Robert-Hesse-Straße 9
30827 Garbsen

Kontakt

Tel.: 0511 5108-3800
freeCall Fax.: 0800 4345832
garbsen@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 bis 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 13:00 Uhr

Verkaufshaus

Goslar

Kuhlenkamp 2
38640 Goslar

Kontakt

Tel.: 05321 315-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
goslar@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 17:00 Uhr
(07:30 Uhr bis 17:30 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Göttingen

Große Breite 14
37077 Göttingen

Kontakt

Tel.: 0551 50381-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
goettingen@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Tel. Auftragsannahme:
Montag - Freitag: 07:30 bis 17:30 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr
Abholverkauf:
Montag - Freitag: 08:00 bis 17:00 Uhr

Verkaufshaus

Halle

Verlängerte Apoldaer Straße 22
06116 Halle/Saale

Kontakt

Tel.: 0345 5483111
freeCall Fax.: 0800 4345832
halle@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 bis 17:00 Uhr
(07:00 bis 18:00 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Hamburg / Bahrenfeld

Schnackenburgallee 10
22525 Hamburg/Bahrenfeld

Kontakt

Tel.: 040 300313-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
hamburg@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 18:00 Uhr
(ab 07:30 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Hamburg / Barsbüttel

Altes Feld 15
22885 Hamburg/Barsbüttel

Kontakt

Tel.: 040 300313-50
Fax.: 040 300313-96
barsbuettel@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 18:00 Uhr
(ab 07:30 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Hamburg / Harburg

Großmoorkehre 6
21079 Hamburg/Harburg

Kontakt

Tel.: 040 300313-60
Fax.: 040 300313-699
freeCall Fax.: 0800 4345832
harburg@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 18:00 Uhr
(ab 07:30 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Hameln

Im Duvenanger 8
31785 Hameln

Kontakt

Tel.: 05151 78795-50
freeCall Fax.: 05151 78795-98
hameln@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 17:30 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Hannover (Zentrale)

Bergstr. 4 - 7
30539 Hannover

Kontakt

Tel.: 0511 5108-0
freeCall Fax: 0800 4345832
info@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 bis 18:00 Uhr
Samstag 08:00 bis 13:00 Uhr

Verkaufshaus

Hildesheim

Daimlerring 2a
31135 Hildesheim

Kontakt

Tel.: 05121 28936-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
hildesheim@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 bis 17:30 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Lüneburg

Mehlbachstrift 1
21339 Lüneburg

Kontakt

Tel.: 04131 26662-22
freeCall Fax: 0800 4345832
lueneburg@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:45 bis 17:30 Uhr
Samstag 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Magdeburg

Thietmarstraße 16
39128 Magdeburg

Kontakt

Tel.: 0391 30026-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
magdeburg@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 bis 17:00 Uhr
(07:00 bis 18:00 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Oldenburg

Stubbenweg 20
26125 Oldenburg

Kontakt

Tel.: 0441 34005-111
Tel. Auftragsannahme:
freeCall Fax.: 0800 4345832
oldenburg@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr
Abholverkauf: Montag - Freitag: 08:00 bis 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Peine

Woltorferstraße 51 A
31224 Peine

Kontakt

Tel.: 05171 7669-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
peine@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:45 bis 17:30 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Rinteln

Braasstraße 30 A
31737 Rinteln

Kontakt

Tel.: 05751 9232-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
rinteln@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:45 bis 17:00 Uhr
(bis 17:30 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Soltau

Am Güterbahnhof 2
29614 Soltau

Kontakt

Tel.: 05191 9879-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
soltau@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:45 bis 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Teltow

Oderstraße 54
14513 Teltow

Kontakt

Tel.: 03328-3508-111
freeCall Fax.: 0800 4345832
berlin@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 bis 17:00 Uhr
(07:00 bis 18:00 Uhr telefonisch erreichbar)
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Uelzen

Fischerhofstr. 1
29525 Uelzen

Kontakt

Tel.: 0581 9011-11
freeCall Fax.: 0800 4345832
uelzen@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 bis 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr

Verkaufshaus

Wolfsburg

Maybachweg 4
38446 Wolfsburg

Kontakt

Tel.: 05361 30815-50
Fax.: 05361 30815-79
wolfsburg@heil-und-sohn.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:45 bis 17:30 Uhr
Samstag: 08:00 bis 12:00 Uhr